[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Международный футбол » Гранит - Торпедо Жодино, прогноз на матч Чемпионата Беларуси (Гранит - Торпедо Жодино, прогноз на матч Чемпионат)
Гранит - Торпедо Жодино, прогноз на матч Чемпионата Беларуси
НБАДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Не на поле
Всем привет)

Чемпионат Беларуси набирает свои обороты, и вот, уже 11 тур. Команды уже выделились, которые будут бороться за более высокие цели, такие как чемпионство и попадание в Лигу Чемпионов или же медали и попадание в Лигу Европы. Но те команды о которых мы поговорим, они не борятся за попадание в тройку, максимум в Лигу Европы, да и то не факт.

Торпедо и Гранит играют в аккуратный футбол и между собой никогда ярко не играли. Прогноз от местных экспертов 1-0! Я же считаю, что голов может и вовсе не быть, так что мой прогноз 0-0

Оба коллектива играют в оборонительный футбол, защитники особо не лезут в атаку, а нападающие вяло играют в атаке, тем самым давая много свободы защитникам, которые делают с такими нападающими все что угодно. Ну а как выйдет на самом деле мы узнаем.

Пишите ваши мысли и удачи!)
Форум » Футбол » Международный футбол » Гранит - Торпедо Жодино, прогноз на матч Чемпионата Беларуси (Гранит - Торпедо Жодино, прогноз на матч Чемпионат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: