[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне футбола » О спорт, ты - Мир » Хоккей
Хоккей
DiM0HДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Не на поле
Итак, перед скорым началом серии Плей-офф интересно узнать, есть ли на этом форуме хоккейные болельщики? И какие команды вы предпочитаете.
Вот бы были, потому что я люблю хоккей. Болею за тольяттинскую Ладу, неоднократного Чемпиона России, обладателя Кубка европейских Чемпионов и Континентального Кубка Европы.
К моему великому сожалению и несчатью, Ладу в 2005 году постигла судьба футбольных Крыльев Советов, было резко урезано финансирование, команда звёзд потеряла своих лидеров (почти весь состав), и перестала существовать в том сильном составе, громко хлопнув напоследок дверью (победа над вечным самым принципиальным соперником московским Динамо). очень грустный момент...
На смену им пришла группа молодых игроков из фарм-клуба и на удивление и радость выдала 4-хматчевую выигрышную сухую серию. На сегодняшний день - это самая молодая команда Супер-лиги, средний возрат игроков составляет 20 (!!!) лет. Нестабильна (что естественно), но опасна. И именно в этом молодом составе Лада первая из российских клубов выиграла Континентальный европейский Кубок, иначе как подвигом не назовёшь. Ближайшее будущее клуба туманно и вызывает беспокойство в среде болельщиков. на сегодняшний момент занимает 8 место в турнирной таблице (к слову, сразу после звёздного Динамо - они на 7-ом). Ну, это так, представление команды, за которую болею.



ТимаДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Не на поле
Я в КХЛ болею за ОХК Динамо, так как раньше болел за ХК МВД. Вот так.

ЦСКА всегда будет первым.
Форум » Вне футбола » О спорт, ты - Мир » Хоккей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: