Разгром в Уржуме
Чемпионат Кировской области. 4 тур, 13 июня 2009 г. Уржум 250 зрителей
"Олимп" г. Уржум - "Олимпия" г. Кирово-Чепецк - 1:8 (1:4)
"Олимпия": С.Смирнов, И.Гагаринов, А.Шишкин, Р.Егоров (А.Попов), В.Галкин, О.Чагин (Р.Зобнин), А.Стародумов (П.Никишин), Д.Митюков, А.Миронов, К.Смердов (С.Ченцов), А.Пермяков.
Голы: А.Пермяков (8 мин.) – 0:1, А.Пермяков (15 мин.) – 0:2, А.Стародумов (24 мин.) – 0:3, Д.Митюков (35 мин.) – 0:4, «Олимп» (40 мин.) – 1:4, А.Пермяков (47 мин.) – 1:5, А.Миронов (64 мин.) – 1:6, А.Пермяков (85 мин.) – 1:7, А.Пермяков (90 мин.) – 1:8.
Результат игры был бы предсказуем, если бы не парочка «но»: отсутствие по разным причинам на игре нескольких ведущих игроков «Олимпии» и запредельный настрой местных футболистов (игра проходила в День города, да еще накануне в «Олимпе» прошла смена главного тренера). Однако, все эти факторы (а к ним добавилась еще и травма одного из ведущих игроков «Олимпии» Олега Чагина на 2-й!!! минуте встречи) не повлияли на исход встречи. Молодежь «Олимпии» себя проявила прекрасно, а опытные игроки не дали уржумцам создать что-нибудь стоящее у наших ворот.
Мячи в игре забивались на любой вкус – после красивых комбинаций (Антон Пермяков, Александр Стародумов, Дмитрий Митюков), после подачи углового (Антон Пермяков), со штрафного (Андрей Миронов), выхода «один на один» (Антон Пермяков). Украшением игры стал гол Пермякова (10 баллов за игру!) на последней минуте встречи – удар получился на загляденье – мяч попал в дальнюю «девятку» ворот «Олимпа». 8:1 – уверенная победа «Олимпии» в гостях!
Категория: 2009 | Добавил: igfutbol (15.06.2009)
Просмотров: 1139 | Рейтинг: 5.0/2