"Олимпия" - "Прогресс" - 0:2
Чемпионат Кировской области 13 тур "Олимпия" Кирово-Чепецк - "Прогресс" Киров - 0:2 (0:2) 29 августа 2009 г. Кирово-Чепецк стадион "Олимпия" 250 зрителей

"Олимпия": С.Смирнов, И.Гагаринов, А.Соловьев (А.Стародумов), А.Буланов, Р.Егоров (А.Сакутин), А.Шишкин (К.Смердов), О.Чагин, А.Миронов (Р.Зобнин), А.Попов, М.Митрофанов, А.Пермяков (И.Коновалов).

Голы: "Прогресс" (32 мин.) - 0:1, "Прогресс" (45 мин.) - 0:2.

Нереализованный пенальти: А.Соловьев ("Олимпия") - 26 мин., вратарь.

Поражение поражению рознь...

В отчетной игре "Олимпия" проявила себя во всей красе. И кто знает, как все закончилось - забей в середине 1 тайма Алексей Соловьев пенальти...

"Олимпия" не уступила сопернику практически ни в одном компоненте игры. Ни в одном, за исключением главного - реализации голевых моментов. На 25-й минуте Антон Пермяков после быстрой контратаки вышел было "один на один" с вратарем "Прогресса", но был сбит защитником. Говорят, что пенальти - на 99 % гол. Не в нашем случае. Здорово сыграл вратарь гостей.

Буквально тут же арбитр матча вновь назначает 11-метровый. Уже в ворота "Олимпии". Не бесспорный пенальти реализован, и вместо 1:0 в пользу хозяев счет стал 0:1. А под занавес тайма "Олимпия" вновь  получила "гол в раздевалку" - фланговый навес замкнул нападающий "Прогресса".

0:2 - еще не поражение, и "Олимпия" попыталась это доказать во втором тайме. Но вновь подвела реализация моментов, да в добавок получили травмы ведущие игроки Алексей Соловьев и Антон Пермяков. Понравилась самоотдача команды, ее настрой.

Ближайшая игра с "Дарьей" из Оричей будет определяющая - сможет ли "Олимпия" бороться за 4-е место. Поэтому команде нужна поддержка болельщиков. Приходите на стадион поболеть за чепецкую команду!!!

Категория: 2009 | Добавил: igfutbol (29.08.2009)
Просмотров: 1265 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2