4 тур. "Трудовые резервы" Киров - "Олимпия" - 2:3 (0:0)

"Трудовые резервы" Киров - "Олимпия" Кирово-Чепецк - 2:3 (0:0)

г. Киров стадион "Трудовые резервы" 15 зрителей

Судья: И. Плишкин (Киров)

"Олимпия": Смирнов, Гагаринов, Бабокин, Антышев, Егоров (Плотников), Соловьев, Кошкин (Митюков), Смердов (Парфенов), Скляров (Сакутин), А. Чагин, Кашин (Сметанин).

Голы: Алексей Соловьев (52 мин.) - 0:1, Мартынов (56 мин.) - 1:1, Алексей Соловьев (72 мин.) - 1:2, Антон Кашин ( 74 мин.) - 1:3, Малых (75 мин.) - 2:3.

Предупреждения: Горбатый - Дмитрий Кошкин.

За час до игры на стадион обрушился сильный ливень. Поле превратилось в бассейн и там впору было проводить матч по водному поло, а не по футболу. Однако, вопрос о переносе игры даже не стоял. Тогда стало понятно, что игры не получится по определению и на первый план выйдут жажда борьбы, бойцовские качества команд...

Так оно и получилось. Описывать происходящее смысла нет - достаточно взглянуть на фото... Все пять голов были забиты после стандартов - играть низом не было ни какого смысла. В начале второго тайма Алексей Соловьев со штрафного метров с 25 закрутил мяч в дальнюю "девятку". Затем последовала ошибка в обороне "Олимпии" - и мяч после штрафного и рикошета залетел в угол ворот. Второй мяч Соловьев забил прямо с углового - мяч, чуть задев руки вратаря, залетел все в ту же дальнюю "девятку". А через пару минут штрафной в исполнении Андрея Бабокина с середины поля вновь становится результативным - Антон Кашин головой переправляет мяч в ворота мимо выбежавшего из ворот кипера хозяев... 3:1 - и, казалось, можно спокойно доигрывать матч, но нелепая ошибка в обороне и ... нервная концовка матча. Справедливости ради надо сказать, что счет вероятнее должен был быть 4:2, нежели ничейным.

Просмотров: 1867 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 5.0/4