"Трудовые резервы" Киров - "Олимпия" - 1:4 (0:4)
2 июля 2010 г. Чемпионат Кировской области. 7 тур.
"Трудовые резервы" Киров - "Олимпия" Кирово-Чепецк - 1:4 (0:4)
г. Киров стадион "Трудовые резервы", 10 зрителей
Судья:
Е.Белоус (Киров)
"Олимпия": Смирнов, Гагаринов, Бабокин, Антышев (Шишкин), Егоров, О.Чагин, Соловьев, Стародумов (Смердов), Миронов (Сакутин), А.Чагин, Митюков.
Голы: Андрей Чагин - 3-мин., Андрей Миронов - 8-мин., Дмитрий Митюков - 21 мин., Павел Антышев (все - "Олимпия"), "Трудовые резервы" - 84 мин.

Игра с "Трудовыми" была для "Олимпии" определяющая - или бороться за 4-5-6 места в турнирной таблице или плестись в конце её. Потеря очков в Кирове не была предусмотрена. Выходили играть на победу.
С начала матча стало ясно: победа будет!!! До забитого первого мяча Андреем Чагиным на 3-й (!!!) минуте было два полу-момента. А Андрей забил классно: принял, подработал под левую и точнёхонько пробил в дальний угол. После забитого мяча стало вырисовываться очевидное преимущество "Олимпии". На  8-й минуте Андрей Чагин навесил с правого фланга и ударом головой Андрей Миронов поразил цель во второй раз. А когда на 21-й минуте после уголового и пары рикошетов Дмитрий Митюков красивым ударом с лёта довел счет до крупного, подумалось: "дело пахнет разгромом".
Но не тут то было... До забитого Павлом Антышевым четвертого гола метров с 35-ти (ошибка вратаря) было два 100-% момента у хозяев. Сначала выручил Сергей Смирнов, во втором моменте - после углового - штанга...
Во втором тайме игра стала ровной. Моменты изредка возникали как у ворот "Олимпии", так и у хозяев. Под конец игры момент реализовали "Трудовые", могли сделать и 4:2. Но главный результат один - 3 очка у "Олимпии"!!!
И очередной матч в Кирове - через 2 дня на "Родине".
2
Спасибо, Сергей! Мы за 21 минуту забили столько же, сколько за 6 матчей до этого biggrin