"Родина-2" Киров - "Олимпия" - 0:4 (0:1)
4 июля 2010 г. Чемпионат Кировской области. 8 тур.
"Родина-2" Киров - "Олимпия" Кирово-Чепецк - 0:4 (0:1)
г. Киров стадион "Родина", 15 зрителей
Судья:
В.Плехов (Киров)
"Олимпия": Смирнов, Гагаринов, Антышев, Перетягин (Сакутин), Егоров, О.Чагин, Соловьев, Миронов, Митюков, А.Чагин, Шишкин (Смердов).
Голы: Игорь Гагаринов - 16-мин. (с пенальти), Андрей Чагин - 56-мин., 68-мин., Алексей Соловьёв (все - "Олимпия") - 78-мин.

Игра получилась не совсем зрелищная, но на результат. По крайней мере, со стороны "Олимпии". В первом тайме возможности открыть счет было три - сначала Алексей Соловьев головой на забил с убойной позиции, затем его примеру последовал Андрей Чагин. И как знать, как бы дальше развивался ход событий, если бы не пенальти, заработанный Алексеем Соловьевым, который четко реализовал Игорь Гагаринов.
После перерыва "Олимпия" стала забивать с игры. Андрей Чагин сделал дубль, сначала после сольного прохода Соловьева, затем красивейшим ударом с угла штрафной (с левой в дальний угол). А довершил разгром Все тот же Соловьев, разобравшийся с защитниками в штрафной и прокинув вратарю между ног. 4:0 - уверенная победа "Олимпии". Ждем "Родину-2" в гости в пятницу, 9 июля.
Отдельное спасибо - судейской бригаде во главе с Плеховым Вадимом Борисовичем. Они очень солидно (что в последнее время редкость) обслужили матч. Надеюсь, недовольных не было... Побольше бы таких судейских бригад!!!
Просмотров: 1362 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 0.0/0