00:08
"Труд" Вахруши - "Олимпия" - 1:0 (0:0). Послесловие.
4 сентября 2010 г. Чемпионат Кировской области. 17 тур.
"Труд" Вахруши - "Олимпия" Кирово-Чепецк - 1:0 (0:0)
п. Вахруши стадион "Труд", 250 зрителей
Судья:
А.Садаков (Киров)
"Олимпия": Смирнов, Гагаринов, Шишкин (Миронов), Соловьев, Стародумов, Егоров, Митюков, Смердов, О.Чагин, Пермяков, А.Чагин.
Гол: "Труд", 90-мин., с пенальти.
Предупреждения: Соловьев, Гагаринов.

Мы ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ на то, что на 89-й минуте матча "Труд" Вахруши - "Олимпия" Кирово-Чепецк произошла ОБЫЧНАЯ СУДЕЙСКАЯ ОШИБКА, какие в футболе случаются. Иначе, если это была не ошибка, а преднамеренное действие, все останется так, как было.  К сожалению, предпосылки к тому, что "все останется", имеются. Прошу обратить внимание на комментарии на сайте "Вавилона" после игры в Зуевке.
О том, что никакого пенальти и в помине не было, говорю с полной уверенностью и ответственностью за свои слова, так как сам был участником того эпизода.
Дальнейшая наша реакция на эпизод с назначением пенальти шла исключительно от эмоций, я думаю многие нас поймут. Мы не живем по принципу "ударили по левой щеке - подставь правую". Мы можем разнести всех и вся, как это было год назад после домашней игры с Оричами. Но не стали (да и не хотели) этого делать, потому что...
Мы полностью доверяем новому руководству КОФФ, мы видим реальные шаги развития футбола области и надеемся, что это была ОБЫЧНАЯ СУДЕЙСКАЯ ОШИБКА.
Поэтому решили на данную проблему обратить внимание ТАКИМ ОБРАЗОМ, изменив счет в матче. Кому это не понравилось - извините. В следующий раз будем ругаться :)
Просмотров: 1400 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
К последнему абзацу: враньём проблему не решить!
И вообще, врать - это плохо)
ComForm">
avatar