"Олимпия" - "Трудовые резервы" - 1:0 (0:0)
11 сентября 2010 г. Чемпионат Кировской области. 19 тур.
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Трудовые резервы" Киров - 1:0 (0:0)
Судья:
В. Плехов (Киров)
"Олимпия": Смирнов, Гагаринов, Бабокин, Антышев, Егоров, Соловьев (Сакутин), О.Чагин, Стародумов, Смердов, Митюков (Пермяков), А.Чагин (Дурновцев).
Гол: Алексей Соловьев - 64 мин.

Об игре особо рассказывать нечего. Было много ошибок обороны хозяев в начале, но в чем то повезло, где-то не повезло гостям. В атаке получались хорошие атаки, но не реализовали свои моменты Олег и Андрей Чагины, Дмитрий Митюков...
Во 2 тайме ни чего не поменялось, игра шла до гола. Повезло "Олимпии" - в середине тайма после подачи углового и пары рикошетов мяч от ноги Соловьева залетел в ворота. Гости всей командой ринулись в атаку и получили три выхода "один в один", но ни один хозяева не реализовали... В конце пару раз выручил Смирнов.
1:0 - победа "Олимпии" и 2 недели отдыха перед заключительной домашней игрой с один из лидеров - кировским "Прогрессом".
Просмотров: 1307 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Соловьев красавчик:) приеду уши надеру если меньше двух за матч забивать будешь:)