1/8 Кубка области. Ответный матч. "Олимпия" - "Прогресс" Киров - 2:4 (1:1)
Кубок Кировской области. 1/8 финала. Ответный матч.

"Олимпия" - "Прогресс" Киров - 2:4 (1:1). Первый матч - 1:6

г. Кирово-Чепецк стадион "Олимпия" 250 зрителей

"Олимпия": Смирнов, Гагаринов (Шишкин), Бабокин, Сакутин (Антышев), Кошкин (Миронов), Митюков, Колотов, Смердов, Скляров, А. Чагин (Сметанин), Кашин (Плотников).

Голы: Лопатин (12 мин.) - 0:1, Дмитрий Митюков (37 мин.) - 1:1, Кувалдин (68 мин., с пенальти) - 1:2, Шкляев (72 мин.) - 1:3, Лопатин (81 мин.) - 1:4, Алексей Колотов (90+2 мин.) - 2:4.

2
Игра была неплохая. Даже несмотря на поражение, уходить посреди второго тайма не было желания. В первом тайме все атаки "Олимпии" строились через левый фланг, что не совсем понятно. Процент точных пасов я бы оценил 50:70 не в пользу хозяев. Да, поле мокрое и все же "Прогресс" точнее был. Подборы тоже в большинстве за гостями. Но, после пропущенного гола, "Олимпия" собрались и забили. Был ещё момент у чужих ворот, но не разобрались кто будет бить и защитники вынесли мяч. В общем, разгрома ничто не предвещало.
Второй тайм отличался от первого только тем, что атаки хозяев уже через правый фланг шли. Ну и гости были точнее в завершающей стадии.
Судейство было норм. Ошибок грубых не допустили.
Показалось, что эмоций не хватило многим игрокам хозяев. Некоторые футболисты не шли в борьбу. Но и избыток эмоций тоже сыграл свою роль, о чем говорит пенальти.
Впрочем, это всего лишь мое мнение.
avatar
-2
3
Уважаемые руководители команды.
Сделайте что -нибудь а то наблюдать игру Олимпии после пенальти было невозможно. Полный развал!!!!!!!!
Может мне что-то показалось не так и я слишком сильно критикую но все же
avatar
3
4
Хотелось бы увидеть второго вратаря Олимпии.
В этом же матче можно было выпустить во втором тайме для получения игровой практики. Шансов выиграть второй тайм 5:0 было очень мало. Так что команда не чего бы не теряла!