13:31
"Олимпия" - "Прогресс" - 2:3 (1:0)
25 сентября 2010 г. Чемпионат Кировской области. 20 тур.
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Прогресс" Киров - 2:3 (1:0)
г. Кирово-Чепецк стадион "Олимпия", 200 зрителей
Судья:
Д. Ронжин (Киров)
"Олимпия": Смирнов, Гагаринов, Шишкин (Дурновцев), Бабокин, Антышев, Егоров (Сакутин), Соловьев, О.Чагин, Стародумов, Миронов (Митюков), А.Чагин (Пермяков).
Голы: Олег Чагин - 28 мин., "Прогресс" - 46 мин., Антон Пермяков - 63 мин., "Прогресс" - 69, 75 мин.
Предупреждения: Гагаринов, Бабокин, Антышев, Егоров.
Удаления: Бабокин (2-я желтая), Дурновцев, "Прогресс".

Это была заключительная игра команды в Чепецке. Хотелось не ударить лицом в грязь перед своими болельщиками и набрать очень нужные очки. "Олимпия" с приходом Лихачева уже не раз доказывала, что с сильным соперником можно играть на равных. Равным получился и матч с серебрянным призером нынешнего первенства - "Прогрессом".
Да, команда Зыкова имеет больше опыта, мастерства. Но и "Олимпия" показала хорошую игру. В первом тайме "Прогресс" владел инициативой, создавал остроту у ворот Смирнова, но не более того, голевых моментов не было. "Олимпия" удачно оборонялась. В середине тайма хорошую контратаку провели хозяева. Стародумова сбили на углу штрафной. И после подачи со штрафного мяч в ворота Крылатых головой забил Олег Чагин!
Перерыв не пошел на пользу хозяевам. Первая же атака гостей завершилась ошибкой обороны "Олимпии". Мяч был выложен на ногу нападающему "Прогресса"... защитником "Олимпии". Кувалдину ни чего не оставалось, как расстрелять Смирнова метров с 8-ми - 1:1. После забитого гола игра твердо перешла на половину поля хозяев. Но "Олимпийцам" удавалось отбиться и остро контратаковать. В одном из моментов Пермякову удалось убежать один в один и забить. Что случилось потом - наверное, не объяснит ни кто. Две ошибки в защите стоили команде 3 очков, а два не нужных удаления - еще и двух игроков перед поездкой в Уржум. Очередное поражение от лидера при хорошей игре.
Завершающие игры "Олимпия" проведет на выезде - 2 октября в Уржуме и 9 октября в Омутнинске.

Спасибо болельщикам за поддержку
в сезоне 2010 года!!!
Просмотров: 1212 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar