"Олимпия" - "Металлург" Омутнинск - 3:0 (1:0)
28 августа 2010 г. Чемпионат Кировской области. 16 тур.
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Металлург" Омутнинск - 3:0 (1:0)
г. Кирово-Чепецк стадион "Олимпия", 300 зрителей
Судья:
А.Загоскин (Киров)
"Олимпия": Смирнов, Гагаринов, Шишкин (Антышев), Бабокин, Егоров (Сакутин), Соловьев (Миронов), Митюков, Смердов, Стародумов, Пермяков, А.Чагин.
Голы: Андрей Чагин - 28 мин, Антон Сакутин - 89 мин., Кирилл Смердов - 90+2 мин.
Предупреждения: А.Бабокин, П.Антышев.

"Победный состав не меняют" - с такой прописной истины начал объявление стартового состава Лихачёв. Так остались на скамейке запасных Олег Чагин и  Павел Антышев. В первом тайме интересного было мало. За исключением пары опасных выходов гостей к воротам Смирнова и гола Андрея Чагина.  Голевая атака началась с правого фланга. Стародумов отдал пас в центр Андрею Чагину, который пробил с разворота со своей ударной левой. Вратарь гостей (а функции голкипера исполнял полевой игрок) оказался бессилен. Гол можно посмотреть здесь. Больше ничего примечательного в первой половине встречи зрители не увидели.
Перерыв оказался богатым на события. Во-первых, получил травму Соловьев, во-вторых, Шишкин больше не мог продолжать встречу. На поле готовились выйти Олег Чагин и Павел Антышев. Но вдруг во время проведения замены боковой судья обнаружил, что Чагин не записан в протокол матча... Так мы остались без опорников, на поле в защиту вышел Андрей Миронов, а центральным полузащитником стал Андрей Бабокин. Весь второй тайм "Олимпия" тщетно пыталась забить. Множество моментов не реализовали хозяева. "Металлург" запомнился ударом в перекладину в середине тайма и множеством желтых карточек. Одна из них превратилась в красную... Играть стало легче, но счет так и не менялся. Напряженная концовка была гарантирована. Но напряжение снял вышедший на замену Антон Сакутин, забивший второй гол в ворота "Металлурга". А под занавес матча Кирилл Смердов довел счет до крупного.
3:0 - уверенная победа "Олимпии". Что же мы имеем дальше? Следующий матч в Вахрушах станет серьезным испытанием для нашей команды.  Кроме  того, что это будет "игра за 6 очков", у чепчан серьезные кадровые проблемы. Из-за перебора желтых карточек вынуждены будут пропустить игру Бабокин, Антышев, а Сакутин (вместе с Бабокиным) уезжают на спартакиаду производственных коллективов в ... Омутнинск. Таким образом, в распоряжении Лихачева остается 13-14 игроков. Дай бог всем здоровья перед ответственным матчем!!!

6
игорь можно ли будет скопировать диск с записью игры или передать в федерацию футбола для просмотра