22:43
Новый партнер Федерации
Популярность футбола в городе растет. И это факт! Прямым подтверждением тому является увеличение команд. А косвенным - появление новых партнеров федерации футбола. Информационным партнером 9-го первенства города стала Ассоциация кабельного телевидения. На страницах еженедельника "TV газета" можно найти календарь игр на ближайший тур, а также турнирную таблицу, по самому АКТВ покажут серию сюжетов про турнир. Также АКТВ учредил 2 приза - лучшему бомбардиру и самой результативной команде...
Команда определится по итогам всего турнира, что касается бомбардира - его определим по итогам 2 этапа среди команд, борющихся за места 1-10... Удачи!

Еще: игры последнего тура 1 группового этапа с субботы 27 февраля перенесены на субботу, 20 февраля. Изменения внесены из-за того, что 27 февраля объявлен рабочим днем.
И последнее, чтоб не было в последствии споров, публикую выписку из положения о проведении турнира (как определяются места в группах, победитель и т.д...)
Что не понятно - спрашивайте (в комментах)

Выписка из положения о проведении турнира

Игры проходят в два этапа. На первом этапе команды разбиты на две группы по спортивному принципу (по итогам 8-го первенства города 2009 года) и проводят игры по круговой системе (каждый с каждым). На втором этапе команды, занявшие по итогам первого этапа 1-5 места в своих группах, встречаются между собой. При этом очки, набранные командами на первом этапе между собой, учитываются. По аналогии встречаются команды, занявшие места 6-10, 11-12.


Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков по итогам второго этапа. Победа – 3 очка, ничья – 1, поражение – 0. Если две и более команд набрали одинаковое количество очков, победитель (1-е место) определяется в дополнительном матче (турнире) между этими командами. В случае ничейного исхода дополнительного матча в основное время назначается 2 дополнительных тайма по 5 минут. В случае ничьи - серия 6-метровых пенальти по 5 ударов.


В случае, если две и более команд набрали одинаковое количество очков, наивысшее место (кроме 1-го) определяется по: - результату личной встречи;  - наибольшему количеству побед; - наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей; - наибольшему количеству забитых мячей.



Календарь игр и результаты здесь:http://ffk4.ru/load/9_e_pervenstvo_goroda_2010_god/2-1-0-7

Просмотров: 2134 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar