Городской Рождественский турнир 2014/2015.

Городской Рождественский турнир по мини-футболу сезона 2014/2015

В турнире принимают участие 16 команд:

Группа "А": 1. "Спартак" 2. "Динамо-Шторм" 3. "Олимпик" 4. "Салют" 5. "Штиль" 6. "УРАЛХИМ" 7. "Авангард" 8. "Ветераны"

Группа "Б": 1. "Пламя" 2. ВАПК 3. "Фортуна" 4. "Чепецкий реал" 5. "Арсенал" 6. ХК "УРАЛХИМ" 7. КЧУС 8. "Звезда"

Регламент: Команды на 1 этапе разбиты на 2 группы. По итогам группового этапа 4 лучших из каждой группы выходят в стадию "плей-офф". В случае равенства очков выше команда окажется, у которой наибольшее количество побед во всех матчах, наибольшее количество очков по игре (играм) между собой, лучшая разница мячей по игре (играм) между собой, наибольшее количество забитых мячей в игре (играх) между собой, лучшая разница мячей по играм во всех матчах, наибольшее количество забитых мячей во всех играх. Игра состоит из 2 таймов по 20 минут. Состав команды - 4 игрока в поле + вратарь.

На 2 этапе - игры "плей-офф". 1/4 финала: 1А-4Б, 2А-3Б, 3А-2Б, 4А-1Б. В случае ничьи в основное время - 2 дополнительных тайма по 5 минут. В случае ничьи - серия пенальти по 5 ударов. 1/2 финала: победители 1/4 финала 1-3 пары и 2-4 пары.

нападающий - Андрей Данилов ("Олимпик")

самый полезный игрок - Роман Егоров ("Динамо-Шторм")

лучший игрок финала - Сергей Новокшонов (Фортуна")

Просмотров: 4514 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
-2
1
Странно, что такие вопросы вообще возникают:"4+1, либо 5+1" Площадка для мини-футбола, правила, хоть и не полностью тоже оттуда, тогда какие вопросы могут быть...это тоже самое можно спрашивать и про большой футбол 10+1 или 11+1)))
avatar
-1
2
Надо делать 4+1, а то когда 5+1 получается не футбол, а бильярд самый настоящий. Надо задать вопрос, кто будет играть в мини-футбол, а кто в бильярд?)))
avatar
0
3
Уважаемые! Если почитать правила игры в мини-футбол а именно: "Игра ведётся на площадке длиной от 25 до 42 м и шириной от 15 до 25 м.", то можно сделать следующий вывод:
- минимальный размер площадки ПО ПРАВИЛАМ - 25 х 15 метров. Наше поле - размером 40 х 25. Если наше поле разделить пополам, то получатся 2 (два) ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕННЫХ ПРАВИЛАМИ поля размером 20(ширина) х 25(длина) метров. На двух полях (на том же самом пространстве, что и на нашем одном) должны играть 4 команды по 4+1 в каждой, итого 20 чел.
Поэтому и задавался капитанам вопрос - 10 чел. на поле или 12? (сравните с 20)
Ничего криминального в вопросе не звучит. В конце концов, у нас приближенные к мини-футболу правила
avatar
-2
5
Игорь,ты же сам пишешь, что поле укладывается в размеры, тогда какие вопросы могут быть по количеству?!
avatar
1
4
для мини-футбола на газоне вообще нет международных правил.  Цит "Покрытие площадки.Покрытие площадки должно быть ровным и гладким, но не абразивным. Рекомендуется использование деревянного или искусственного покрытия.2. Использование травяного, искусственного или грунтового покрытия в матчах является внутренней компетенцией, но не в международных соревнованиях.