00:31 Городской Рождественский турнир 2011/2012 | |
В турнире принимают участие 22 команды, которые разбиты на 4 группы: группа "А": 1. "Шторм", 2. "Авангард", 3. "Локомотив", 4. "Звезда", 5. "Пламя", 6. "Салют" группа "Б": 1. "Динамо", 2. "Ресурс", 3. КЧУС, 4. "Факел", 5. "Кедр" группа "В": 1. "Чепецкий реал", 2. "Спартак", 3. "Фарс", 4. МЦ-5, 5. СДЮСШОР, 6. "Дружба" группа "Г": 1. "Чепецкое такси", 2. "Арсенал", 3. "Атлетико", 4. "Феникс", 5. "Штиль" Из каждой группы в стадию "плэй-офф" (1/8 финала) выходят по 4 лучшие команды. 1 тур 10 декабря (суббота) 9:00 Шторм – Салют - 3:0
9:45 Авангард – Пламя - 1:0
11:15 Атлетико – Феникс - 6:3
12:00 КЧУС – Факел - 7:0
12:45 Чепецкий Реал – Дружба - 2:3
13:30 Спартак – СДЮСШОР - 5:3
14:15 Ресурс – Кедр - 4:3
17:00 Арсенал – Штиль - 0:0
17:45 Фарс – МЦ-5 - 0:1
2 тур 11
декабря (воскресенье) 9:00 СДЮСШОР - МЦ-5 - 0:3
9:45 Факел – Ресурс - 0:6
10:30 Салют – Авангард - 0:1
11:15 Пламя – Звезда - 2:0
12:00 Локомотив – Шторм - 2:5
12:45 Штиль – Чепецкое такси - 0:1
13:30 Феникс – Арсенал - 1:5
14:15 Дружба – Спартак - 1:1
17:00 Фарс – Чепецкий Реал - 1:8
14 декабря (среда) 19:00 Локомотив
– Звезда - 1:2 19:45 Кедр - Динамо - 2:3 3 тур 17 декабря (суббота) 9:00 Дружба – Фарс - 4:1
9:45 Авангард – Звезда - 4:0
10:30 Чепецкое такси – Феникс - 5:0
11:15 Арсенал – Атлетико - 4:1
12:00 Салют – Локомотив - 0:2
12:45 Шторм – Пламя - 1:2
13:30 Чепецкий реал – СДЮСШОР - 1:0
14:15 Ресурс – КЧУС - 2:1 17:00 Динамо - Факел - 6:1 17:45 Спартак – МЦ-5 - 5:0
4 тур 18
декабря (воскресенье) 9:00 Феникс – Штиль - 0:3
9:45 Авангард – Локомотив - 0:1
10:30 Спартак – Фарс - 13:0
11:15 СДЮСШОР – Дружба - 0:3
12:00 КЧУС – Динамо - 1:2
12:45 Факел – Кедр - 1:4
13:30 Звезда – Шторм - 1:3
14:15 Атлетико – Чепецкое такси - 0:8
17:00 Пламя - Салют - 4:1
17:45 МЦ-5 – Чепецкий Реал - 1:2
5 тур 24
декабря (суббота) 9:00 Чепецкое такси – Арсенал - 3:2
9:45 Шторм- Авангард - 2:1
10:30 Штиль – Атлетико - 6:0
11:15 Чепецкий Реал – Спартак - 0:2
12:00 Локомотив – Пламя - 0:0
12:45 Динамо – Ресурс - 0:2
13:30 Фарс – СДЮСШОР - 0:3
14:15 Звезда - Салют - 3:0
17:00 Кедр - КЧУС - 5:0
17:45 МЦ-5 – Дружба - 1:0
1/8 финала
3 января (вторник) 9:00 1. "Шторм" – КЧУС - 2:0
9:45 2. "Ресурс" – "Локомотив" - 1:0
10:30 3. "Спартак" – "Атлетико" - 8:0
11:15 4. "Чепецкое такси" – МЦ-5 - 2:0
12:00 5. "Пламя" – "Кедр" - 2:3
12:45 6. "Динамо" – "Авангард" - 1:1, пенальти 1:4
13:30 7. "Дружба" – "Арсенал" - 1:1, пенальти 1:2
14:15 8. "Штиль" – "Чепецкий реал" - 0:1
1/4 финала
4 января (среда) 11:00 I. "Шторм" - "Чепецкий реал" - 4:0
12:00 II. "Ресурс" - "Арсенал" - 2:1 (доп. время)
13:00 III. "Спартак" - "Авангард" - 5:0
14:00 IV. "Чепецкое такси" - "Кедр" - 3:1
1/2 финала
6 января (пятница) 11:00 "Шторм" – "Спартак" - 2:0
12:00 "Ресурс" – "Чепецкое такси" - 2:2 (основное время 1:1), пенальти 4:5
7 января
(суббота) 11:00 Матч
за 3-е место"Спартак" - "Ресурс" - 1:2 12:00
Финал "Чепецкое такси" - "Шторм" - 2:0 | |
|
Всего комментариев: 40 | 1 2 3 4 » |
| |
1-10 11-20 21-30 31-35 | |