« 1 2 3 4 ... 39 40 »

В рамках 13 тура первенства Кировской области наша команда отправилась на выездную игру с омутнинским "Металлургом". Опасные моменты были у обеих команд, но в ключевых моментах нашу команду выручил голкипер Александр Кайгородцев. Три очка нашей команде принес автогол, забитый в ворота "Металлурга" на 94-й минуте встречи. После 13 туров у нашей команды 24 очка и 4 место в таблице

Просмотров: 466 | Добавил: igfutbol | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

22 августа в 18:00 состоится судейская на "Миф-Арене" по проведению городского турнира по мини-футболу памяти Кирилла Смердова. Турнир начнется 27 августа

Просмотров: 629 | Добавил: igfutbol | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья!
Рады сообщить Вам о старте ежегодного фестиваля по футболу "Футбол в каждый двор".

Просмотров: 439 | Добавил: igfutbol | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Дорогие Друзья! 12 августа Кирово-Чепецк отпразднует День Физкультурника! Федерация Футбола приглашает всех желающих принять участие в Городском Турнире Пенальтистов. Условия очень просты: команда из 5 человек 12 августа в 11-00 на футбольной площадке Городского парка заявляется для участия. Проводится жеребьевка и по системе плей-офф (на вылет) разыгрывается главный приз - профессиональный футбольный мяч "2К-professional". Каждый раунд будет проходить до 2х побед. Команда наносит по 5 ударов, а при ничейном результате до первого промаха.

Так же приглашаем всех желающих поучаствовать в праздничном шествии, посвящённому Дню Физкультурника. Сбор в 10:00 у Городской Администрации.

Просмотров: 452 | Добавил: igfutbol | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

17-15 Спартак – Динамо-Шторм

Просмотров: 531 | Добавил: igfutbol | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (0)

29 июля (суббота, 17:00) наша команда на своем поле принимает кировский "Авангард" в рамках 11 тура чемпионата Кировской области. Все на футбол!

Просмотров: 432 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

Не использовав уйму моментов, наша команда в гостях с минимальным счетом проиграла молодежной команде кировского "Динамо", единственный мяч был забит на 15 минуте встречи (Егор Гридин)

Просмотров: 444 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

В рамках чемпионата области, в 8 и 9 туре Олимпия одержала крупные победы, обыграв кировскую "ДЮСШ-5" со счетом 5-0 в гостях и "Союз (Пинюг) 12-0 дома. В первом матче дублем отметился Евгений Северухиин, также по голу на счету Никиты Морозова, Игоря Конышева и Андрея Данилова. В матче против "Союза" голы на свой счет записали - Артем Хардин (4 мяча), Андрей Данилов (3 мяча), Евгений Северухин (1 мяч), Никита Морозов (1 мяч), Артем Скляров (1 мяч), Игорь Конышев (1 мяч). Еще один мяч был засчитан как автогол (Олег Мусифуллин)

Просмотров: 428 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

В субботу, 1 июля на своем поле наша команда принимала одного из лидеров чемпионата области - кировский "Прогресс". Гости забили по голу в каждом из таймов и победили со счетом 0-2. Алексей Северюхин и Артем Скляров получили по желтой карточке за неспортивное поведение.

Просмотров: 361 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

От всей команды поздравляем Ситникова Александра с рождением дочери! Спокойных ночей, здоровых зубок, хорошего аппетита, румяных щечек и постоянных улыбок. С новорожденной!

Просмотров: 442 | Добавил: igfutbol | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)