3 тур. "Олимпия" - "Металлург" Омутнинск - 1:0 (1:0)

"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Металлург" Омутнинск - 1:0 (1:0)

Смирнов, Гагаринов, Бабокин, Егоров, Соловьев (Миронов), Кошкин (Митюков), Смердов (Парфенов), Скляров (Стародумов), А. Чагин, Колотов (Потапенко), Кашин (Антышев).

Гол
: Андрей Чагин 31 мин.

Предупреждения: Гагаринов
 (неспортивное поведение) - Дубовских ("Металлург"), грубая игра.

В день города свою лепту в праздничные мероприятия внесли футболисты. Более полутысячи зрителей пришло посмотреть на домашнюю премьеру "Олимпии". Игроки сразу взялись за дело. И к 20-й минуте счет должен был быть крупным. После удара головой Соловьева мяч попал в перекладину, пару раз выручил вратарь после ударов Колотова, Андрея Чагина. Гол назревал назревал и назрел! Атака началась с ошибки гостей при вводе мяча со штрафного (круглый попал в спину Андрею Чагину, который стоял в пяти метрах), Колотов не реализовал опасный момент. Казалось, атака захлебнулась, но... вторым темпом после прохода по правому краю Артем Скляров навесил на дальнюю штангу и Андрей Чагин все-таки нанес головой точный удар! После этого были моменты увеличить счет - со штрафного Колотов пробил рядом с крестовиной, он же бил в ближний - выручил вратарь. Гости иногда огрызались, но уверенно в воротах играл Сергей Смирнов.
После перерыва еще несколько моментов было загублено игроками "Олимпии", а ближе к концу матча вновь отличился Смирнов, отбив удар с 5 метров...

2
Гол ваще добре был, а до этого штрафной красивый был почти в 9-ку дальную пробил.
avatar
0
3
Предупреждения: Гагаринов (неспортивное поведение), "Металлург".
Уважаемый Игорь Гагаринов.
Мне помнится что кто - то пообещал получать в этом сезоне меньше желтых карточек, после матча с Нововятичем (1:3) в прошлом году. И где это обещание? Извините за грубость но все же.
А сама игра ничего. Видно было что играют с запасом, только вот реализация хромает. Но все остальное вполне прилично.
МОЛОДЦЫ ОЛМПИЯ. ВПЕРЕД К ДАЛЬНЕЙШИМ ПОБЕДАМ!!!