2 тур. "Олимпия" - "Динамо-М" Киров - 2:4 (1:1)

"Олимпия" - "Динамо-М" Киров - 2:4 (1:1)

26 мая 2012 г. г. Кирово-Чепецк стадион "Олимпия" 300 зрителей

Судья: В. Плехов (Киров)

"Олимпия": Раховский, Гагаринов, Бабокин, Антышев (Пестов), Егоров (Попов), Соловьев, Чагин, Скляров (Пантюхин), Митюков (Сакутин), Колотов, Кулыгин.

Голы: Дмитрий Митюков (11 мин.) - 1:0, Масленников (22 мин.) - 1:1, Демержи (55 мин.) - 1:2, Стархов (67 мин.) - 1:3, Алексей Колотов (87 мин.) - 2:3, Николаев (90 мин.) - 2:4.

Предупреждения: Демержи, Юркин (оба - "Динамо-М").

Остальные результаты тура:

"Динамо-СДЮСШОР-8" - "Электрон" - 3:1 (3:0 к 87-й минуте, незабитый пенальти в ворота "Электрона", удаление гостей...)

"Пятерка-Аль-Пари" - "Машиностроитель-ДЮСШ-5" - 4:0 (ноу комментс...)

"Факел" - "Трудовые резервы" - 0:0 (судья: Плишкин...)

"Дарья" - "Олимп" - 2:1 (в составе Уржума - 5 своих, остальные - кировские, 1:1 к 75-й минуте, все решил пенальти, назначенный судьей ДРОЖАЧИХ :))) )

"Жемчужина" - "Трехречье" - 1:2 (0:2 на 89-й...)

"Прогресс" - "Электрон" - 6:6 (клоунада в исполнении "Прогресса"... 5:1 к 38-й минуте, Поляны сравняли 5:5 (75-я минута), Прозоров забивает свой 4-й в матче - 6:5 (85 мин.), но "Электрон", игравший второй день подряд, вырывает ничью (90+ минута) Нам в Поляны на День Города ехать ...)
Просмотров: 1308 | Добавил: igfutbol | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1
А почему про самый главный матч ни слова?;)
avatar
0
2
Это дело журналистов - писать про матчи. Вот Вы, уважаемый Айронман тринадцатый, и займитесь энтим вопросом tongue