29 июля (суббота, 17:00) наша команда на своем поле принимает кировский "Авангард" в рамках 11 тура чемпионата Кировской области. Все на футбол!

Просмотров: 433 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

Не использовав уйму моментов, наша команда в гостях с минимальным счетом проиграла молодежной команде кировского "Динамо", единственный мяч был забит на 15 минуте встречи (Егор Гридин)

Просмотров: 444 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

В рамках чемпионата области, в 8 и 9 туре Олимпия одержала крупные победы, обыграв кировскую "ДЮСШ-5" со счетом 5-0 в гостях и "Союз (Пинюг) 12-0 дома. В первом матче дублем отметился Евгений Северухиин, также по голу на счету Никиты Морозова, Игоря Конышева и Андрея Данилова. В матче против "Союза" голы на свой счет записали - Артем Хардин (4 мяча), Андрей Данилов (3 мяча), Евгений Северухин (1 мяч), Никита Морозов (1 мяч), Артем Скляров (1 мяч), Игорь Конышев (1 мяч). Еще один мяч был засчитан как автогол (Олег Мусифуллин)

Просмотров: 428 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

В субботу, 1 июля на своем поле наша команда принимала одного из лидеров чемпионата области - кировский "Прогресс". Гости забили по голу в каждом из таймов и победили со счетом 0-2. Алексей Северюхин и Артем Скляров получили по желтой карточке за неспортивное поведение.

Просмотров: 361 | Добавил: igfutbol | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)