20:48
Кубок области - у "Пятерка-Аль-Пари-2" Зуевка!
Сегодня в финальном матче Кубка Кировской области по футболу зуевская команда "Пятерка-Аль-Пари-2" обыграла кировский "Прогресс" со счетом 2:1.

Игра получилась по-настоящему кубковой, практически "без ворот". Всплеск активности команд был отмечен в конце основного времени.

Сначала на 89-й минуте "Прогресс" открыл счет, отличился с 18 метров Александр Горшков. А когда казалось, что Кубок сменит свою прописку (в прошлом году его обладателем стал зуевский клуб "Аль-Пари-2"), случился "несчастный случай" в отношении "Прогресса". В своей последней атаке зуевчане сравняли счет. Отличился Дмитрий Кузьминых.

В дополнительное время результативную атаку "Аль-Пари" на 105-й минуте завершил Александр Вылегжанин - ему удался красивый удар метров с 20-ти! 2:1 - Кубок области вновь уезжает в Зуевку!

2
"Весело" для болельщиков было последние 5 минут основного и все дополнительное время... В остальном - скучновато, но нерв игры чувствовался...