11 тур. "Олимпия" - "Дарья" Оричи - 1:0 (0:0)

"Олимпия": Раховский, Гагаринов, Антышев, Егоров (Плотников), Соловьев, О. Чагин (Кошкин), Миронов, Митюков (Парфенов), Скляров (Шишкин), А. Чагин, Колотов (Сакутин).

Судья: О. Карабань (Мурыгино).

Гол: Андрей Чагин (48 мин.).

Предупреждения: Колесников, Киселев - Андрей Чагин, Алексей Соловьев, Андрей Миронов ("Олимпия").

Игры с командой из Оричей для "Олимпии" всегда были не легкими. "Дарья" - команда нашего уровня, но последнее время постоянно нас обыгрывавшая. Четыре года "Олимпия" не могла обыграть Оричи. И вот - получилось!

Надо отметить, что игра была не особо зрелищная, но нерв игры чувствовался. Не изменив себе, гости играли от обороны, рассчитывая на контратаки и стандарты. За первый тайм опасных моментов у ворот хозяев случилось два - после углового и быстрой атаки. В первом случае повезло (мимо мяча махнул игрок "Дарьи"), во втором хорошо сыграл Раховский. У "Олимпии" было множество моментов, но все они заканчивались не точными ударами. Один Митюков опасно бил раз пять, но вратарь гостей за первый тайм по-настоящему в игру так и не вступил...

Второй тайм хозяева начали агрессивнее и уже через 3 минуты после его начала забили - многоходовая атака левым флангом закончилась подачей Алексея Соловьева и ударом головой с 10 метров Андрея Чагина в противоход вратарю!!! После пропущенного мяча оричевская команда раскрылась и футбол стал поинтереснее. Тут во всей красе себя проявил Максим Раховский, выручивший команду пару раз и надежно сыграв в остальных эпизодах. "Олимпия" могла забить еще, но не повезло Андрею Чагину, пробившему с правой после углового, казалось бы, наверняка, и Алексею Колотову, пробившему головой рядом со штангой, но... с внешней стороны ворот.

1:0 - трудовая победа "Олимпии" над своим прямым конкурентом.

Остальные результаты 11 тура:
"Пятерка-Аль-Пари" - "Олимп" - матч не состоялся, "Олимп" на игру не прибыл
"Металлург" - "Вавилон" - 1:2 (при счете 1:2 "Металлург" не забил пенальти)
"Факел-Денард" - "Динамо-ДЮСШ-5" - 3:0
"Трудовые резервы" - "Труд" - 0:4 (0:4) первый гол слободской забил на 14-й минуте с ... пенальти
"Прогресс" - "Динамо-Нововятич" - 3:1 (2:0)
Хм а на мой взгляд было человек триста.
Насчет игры скажу прямо она была абсолютно равная. И гол красавец наши забили. respect