[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш футбол » Чемпионаты » Чемпионат города 2010 (Обсуждаем ход турнира, возникающие проблемы...)
Чемпионат города 2010
igfutbolДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:08 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
[ 3 ]
Награды:
[ 2 ]
Не на поле
Ну что, начинается последний тур чемпа города. И интересные предматчевые расклады... smile
Чемпион города определится в последней игре. Конечно, к этому и подводился весь календарь. Но ведь ни кто и не знал, что лучшие команды прошлого года сойдутся в очной встрече в последнем матче за "золото"-2010...
Итак...
Чемпион - "Спартак" в случае его победы над "Динамо" либо ничьей. Тут все просто.
Чемпион - "Динамо" в случае его победы над "Спартаком". Тут еще проще. smile
Дальше - сложнее. "Серебро"...
2 место займет "Динамо" в случае ничьей со "Спартаком". Еще вариант - "Динамо" проиграло, "Пламя" выиграло, "ЧТ" потерял очки. По личной второе - "Динамо".
2 место займет либо "Динамо" либо "Чепецкое такси" либо "Пламя" в случае побед в последнем туре "ЧТ" и "Пламя" и поражения "Динамо". Здесь будем считать разницу мячей во всех встречах (2 этап), так как команды друг друга обыграли по разу. На данный момент: "Динамо" +8, "ЧТ" +1, "Пламя" 0.
2 место займет "Чепецкое такси" в случае своей победы, поражения "Динамо" и потерей очков "Пламя".
Вообщем, все самое интересное - впереди. Распределение призовых мест. Да здравствует футбол!!!
Приходите на последние матчи, будет интересно!!! smile
andronДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Не на поле
Хотелось бы узнать мнение организаторов об игре "Звезда" - "ЧТ" и почему матч не доигран, а результат защитан. Может я не прав, но ведь так можно первым забить гол и начать буянить и ты можешь стать чемпом.

hug me or I shall destroy you
igfutbolДата: Вторник, 10.08.2010, 23:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
[ 3 ]
Награды:
[ 2 ]
Не на поле
andron, разговаривал с судьей данного матча. По его секундомеру время матча истекло. Он дал финальный свисток, но не стал никого удалять, т.к. турнир закончился для обеих команд. В этом его недоработка.
Надо было удалить по 5 человек из каждой команды и засчитать обеим командам поражение? Может быть. Тогда бы сейчас все кричали что всё сделано под "Динамо".
А про то что можно стать чемпом, начав буянить? Не знаю не знаю. Попробуй, вряд ли получится (хотя не советую). smile
andronДата: Среда, 11.08.2010, 19:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Не на поле
Игорь, на счет буянить и чемпионства я, конечно, утрировал, но надо че то делать, чтобы такое не происходило.
Все хотят выиграть, но надо и соперников уважать.


hug me or I shall destroy you
Форум » Наш футбол » Чемпионаты » Чемпионат города 2010 (Обсуждаем ход турнира, возникающие проблемы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: